о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программирования<br> (6-8классы)основное отделение программирования<br>(8-12классы)KypcoWeekолимпиады
расписание > начальное отделение программирования >
Начальное отделение программирования.
Осень 2020 года.
Просим тех, кто не попал в расписание, позвонить по телефонам 28605451, 26428902. Согласно нашим правилам, в случае невозможности удовлетворить ЗАЯВКУ курсы обязуются вернуть сумму уплаченную по этой ЗАЯВКЕ до 9 октября. Kурсы могут делать в течение первой недели текущей части учебного года изменения в расписании, если они не противоречат ЗАЯВКЕ курсанта. Полный текст правил можно прочесть здесь

За день до занятия проверьте, пожалуйста, расписание.


Py_a 1.
Otrdiena. 16.30.
Pirma nodarbība -
6.oktobrī.
Telpā I.K

0224
0943
1043
1278
1343
1382
1388
1406
1440
1497
1513
1558
1560
Py_a 2.
Trešdiena. 17.00.
Pirma nodarbība -
30. septembrī.
Telpā V

0350
0853
1144
1283
1319
1332
1338
1368
1376
1434
1454
1458
1510
Py_a 3.
Piektdiena. 16.00.
Pirma nodarbība -
2.oktobrī.
Telpā V.

1253
1380
1385
1420
1428
1432
1436
1441
1450
1476
1492
1559
Py_a 4.
Sestdiena. 10.30.
Pirma nodarbība -
3.oktobrī.
Telpā I.K

0776
0869
1210
1335
1336
1375
1425
1433
1478
1485
1487
1500
1519

Py_a 5.
Svētdiena. 14.30.
Pirma nodarbība -
4.oktobrī.
Telpā V.K

1150
1168
1274
1308
1342
1365
1370
1377
1459
1466
1520
1545


Py_b 1.
Pirmdiena. 16.30.
Pirma nodarbība -
5.oktobrī.
Telpā V.

0043
0885
0893
1194
1201
1241
1262
1267
1276
1300
1378
1528
Py_b 2.
Ceturtdiena. 17.00.
Pirma nodarbība -
1.oktobrī.
Telpā III.K

0565
0583
1114
1176
1192
1229
1232
1244
1341
1363
1390
1393
Py_b 3.
Piektdiena. 17.00.
Pirma nodarbība -
2.oktobrī.
Telpā III.K

0436
0803
0926
1128
1164
1202
1223
1272
1325
1331
1344
1417

Py_b 4.
Sestdiena. 10.30.
Pirma nodarbība -
3.oktobrī.
Telpā II.K

0502
0838
1191
1268
1281
1292
1304
1348
1396
1412
1561

Py_b 5.
Svētdiena. 10.00.
Pirma nodarbība -
4.oktobrī.
Telpā II.K

0905
0921
1131
1207
1220
1221
1349
1353
1403



Py_c 1.
Otrdiena. 17.00.
Pirma nodarbība -
6.oktobrī.
Telpā V.

0101
0324
0598
0858
0963
1089
1094
1185
1217
1227
1287



Py_c 2.
Piektdiena. 16.30.
Pirma nodarbība -
2.oktobrī.
Telpā II.K

0891
0953
1139
1155
1242
1309
1411




Py_c 3.
Sestdiena. 13.30.
Pirma nodarbība -
3.oktobrī.
Telpā II.K

0689
0797
0823
1018
1026
1075
1151
1166
1237
1251



Py_c 4.
Svētdiena. 12.30.
Pirma nodarbība -
4.oktobrī.
Telpā III.K

0046
0078
0522
0860
1115
1184
1187
1198
1200
1260

Py_d 1.
Ceturtdiena. 16.30.
Pirma nodarbība -
1.oktobrī.
Telpā II.K

0110
0242
0638
0640
0722
0942
1143





Py_d 2.
Piektdiena. 18.00.
Pirma nodarbība -
2.oktobrī.
Telpā II.K

0537
0645
0830
0864
0870
0904
0916
1046
1135



Py_d 3.
Sestdiena. 9.00.
Pirma nodarbība -
3.oktobrī.
Telpā II.K

0117
0126
0453
0592
0875
0906
1078
1083
1117
1136
1160


Py_d 4.
Sestdiena. 13.00.
Pirma nodarbība -
3.oktobrī.
Telpā III.K

0192
0231
0836
0840
0872
0874
1183
1188


R 1.
Pirmdiena. 16.30.
Pirma nodarbība -
5.oktobrī.
Telpā I.K

0691
1434
1435
1437
1452
1455
1470
1498
1518
1536
1543
1572

R 2.
Otrdiena. 16.00.
Pirma nodarbība -
6.oktobrī.
Telpā III.K

1142
1256
1320
1407
1445
1446
1447
1451
1481
1504
1571

R 3.
Ceturtdiena. 16.30.
Pirma nodarbība -
1.oktobrī.
Telpā V.

0819
1392
1457
1469
1488
1489
1494
1505
1512
1566
1567
1568
R 4.
Sestdiena. 9.00.
Pirma nodarbība -
3.oktobrī.
Telpā I.K

0582
1057
1197
1409
1410
1472
1490
1491
1496
1499
1501
1534
R 5.
Sestdiena. 15.00.
Pirma nodarbība -
3.oktobrī.
Telpā II.K

1012
1109
1182
1259
1480
1502
1521
1525
1546
1551
1570

R 6.
Svētdiena. 11.00.
Pirma nodarbība -
4.oktobrī.
Telpā III.K

1169
1181
1352
1422
1424
1429
1442
1449
1460
1532
1553


о курсах | новости | основное отделение программирования
(8-12классы)
| начальное отделение программирования
(6-8классы)

олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.