о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программированияосновное отделение программированияKypcoWeekолимпиады
поступившие и кандидаты > начальное отделение программирования >
     
Начальное отделение программирования.
Oсень 2017 года.


Список принятых и кандидатов.
В списке только те, кто не учился на курсах или учился на другом отделении, т.е. новички на этом отделении!


      Что нужно делать, если вы начинаете учиться осенью.

     

     Agarkovs Vladislavs
     Andrjuščenko Jaroslavs
     Bakalova Anastasija
     Bebrišs Fedotovs Alekss
     Birjukova Anna
     Blinova Simona
     Brakovskis Kazimirs
     Bucenieka Karolina
     Burenkovs Artjoms
     Čumaks Daniils
     Daļeckis Deniss
     Daņilovs Kirils
     Demčenko Darija
     Demčihins Ņikita
     Dimitrijevs Gļebs
     Diordijevs Aleksandrs
     Fedosejevs Ņikita
     Gabrens Edmunds
     Galdins Artjoms
     Gorniks Arturs
     Guņko Aleksandrs
     Iļjašenko Pāvels
     Ivanovskis Leons
     Jarjomenko Iļja
     Kaļinins Ļevs
     Kamenevs Georgijs
     Karass Iļja
     Kļepikovs Ņikita
     Kondratjuks Mareks
     Kononovs Nikolajs
     Koziņecs Etjēns
     Kovalevs Artūrs
     Krafts Davids
     Krasovskis Ignatijs
     Kuklins Martins
     Ļamcevs Iļja
     Lasmane Anna

     Logins Ralfs
     Lukaševičs Jegors
     Mahajeva Jeļena
     Maksimova Jelizaveta
     Miķelsons Miķelis
     Miničs Gļebs
     Naumenko Aleksandrs
     Ņikiforovs Aleksandrs
     Ņikitins Deniss
     Novikovs Kirils
     Ošs Eduards
     Piroženoks Andrejs
     Podtinnijs Daniils
     Popkovs Marks
     Presņakovs Konstantins
     Rogozins Ivans
     Roitenbergs Kirills
     Sančenko Ilja
     Savčenkovs Kirils
     Sirševs Igors
     Shepelev Artjom
     Skrebelis Valters
     Slišane Viktorija
     Smorigo Nikita
     Snikere Kassandra-Korneli
     Sprogis Daniels
     Šašalevičs Ričards
     Šellers Jevģenijs
     Šorina Vladislava
     Truhans Pāvels
     Truhanovs Vadims
     Tungusova Elizabete
     Userdnijs Deniss
     Veidemans Germans
     Vizulis Vitālijs

     Vlasov Roman
     Zalitis Aertons
     Zustars Artūrs
     Žarovs Artjoms
     Zavgorodnijs Artjoms
     Žukovskis Olģerts
     

о курсах | новости | основное отделение программирования | начальное отделение программирования
олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.