о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программированияосновное отделение программированияKypcoWeekолимпиады
поступившие и кандидаты > прикладное отделение >
     
Прикладное отделение.
Осень 2017 года.


Список принятых и кандидатов.
В списке только те, кто не учился на курсах или учился на другом отделении, т.е. новички на этом отделении!


      Что нужно делать, если вы начинаете учиться осенью.

     

     Abramovičs Leonids
     Aleksejevs Deniss
     Aleksejevs Jaroslavs
     Aleksejevs Artemijs
     Aļkova Anna
     Barinovs Žans
     Bataševs Arsens
     Belogurovs Jegors
     Berežkovs Georgijs
     Blaževičs Artemijs
     Bendzulis Markus Maikls
     Boļšakovs Jaroslavs Benedikts
     Borisova Varvara
     Borisovs Kirils
     Čelnokovs Dāniels
     Čibiss Georgijs
     Čibizovs Artjoms
     Dančenkovs Sebastjans
     Doronin Danilo
     Dushin Egor
     Ezeriņš Voldemars
     Graviņa Patrīcija
     Grigorjevs2 Artjoms
     Gromovs Nikita
     Gurkovska Sofija
     Hanhaldov Georgij
     Himičeva Anastasija
     Imangaliyev Daniyr
     Ivanovs Ņikita
     Ivasjuta Aleks
     Jakubovska Jekaterina
     Jātnieks Rustams
     Jermakovs Maksims
     Jermakovs Viktors
     Jevgļevska Vitālija
     Joņina Diāna

     Jurjevs Tihons
     Kaķe Antonina
     Kalniņš Dāvis
     Kaplunovs Fjodors
     Karpovs Daniels
     Karpovs Narkuss
     Karelovs Artjoms
     Keļsins Eļdars
     Koroļovs Mihails
     Koževnikovs Nikolajs
     Kraukle Diāna
     Ķepals Tomas
     Kerns-Ostaša Mihails
     Lazarevs Danila
     Leitāne Alīna
     Levins Davids
     Li Viktors
     Lickeviča Elizabete
     Lisaks Aleksandrs
     Ļamcevs Iļja
     Meļņiks Patriks
     Mimrins Artemijs
     Molčanovs Iļja
     Morozovs Daņila
     Morozovs Mihails
     Paromava Maryia
     Patrenins Maksims
     Pauls Martins
     Pekhovskaya Jana
     Petrovska Arina

     Pozņaks Ralfs
     Reuta Marija
     Rijkuris Rūdolfs
     Rjabovs Romān>s
     Romanova Jeļizaveta
     Rudijs Daniils
     Rudijs Ņikita
     Savins Artjoms
     Saruls Mihails
     Shimkovich Iliya
     Silajevs-Kožurovs Deniss
     Simakovs Aleksejs
     Sinkevičs Ruslans
     Suhačovs Maksims
     Strekačova Aleksandra
     Stanislavskis Pavels
     Stavickis Aleksejs
     Struks Daniils
     Suliņš Ričards
     Škuratovs Jegors
     Šlosberga Laura
     Šneigere Alise
     Špulings Edvards
     Štembergs Georgijs
     Taraškevičs Roberts
     Tasimenova Kamila
     Terentjevs Daniils
     Truslits Aleksejs
     Ubiņins Ervins
     Valters Juris
     Vasiļenko Alisa
     Vilde Patriks
     Višņivecka Anna
     Volkova Anastasija
     Vronska Marjana
     Žukovs Ēriks
     

о курсах | новости | основное отделение программирования | начальное отделение программирования
олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.